Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
18 июня:

22:32 Прогноз погоды в Мурманске на 19 июня

20:12 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:11 Прокуратура города Мончегорска контролирует выполнение мероприятий национальных проектов

20:10 Кольская АЭС поделилась с руководителями нефтегазохимических компаний России опытом в области управления производственными процессами

20:09 Экипаж Росгвардии задержал женщину, нарушавшую общественный порядок в одном из ресторанов Мурманска

20:08 Энергоблок № 3 Кольской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации

20:07 Где зарплаты растут быстрее в 2025 году в Мурманской области

20:06 В рамках профилактического мероприятие «Подросток» юные жители поселка Видяево познакомились с работой сотрудников полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2014 Версия для печати

четверг, 29 мая 2014   Новости Murman.ru

Житель Апатитов задержан с тремя тысячами доз гашиша
16:01 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

В Апатитский межрайонный отдел областного Управления наркоконтроля поступила информация о том, что один из жителей города может быть причастен к незаконному обороту наркотиков на территории Мурманской области. В результате проведенной проверки полученные сведения нашли свое полное подтверждение, сообщает региональный наркоконтроль.

В рамках оперативно-профилактической операции "Мак" и в ходе реализованных наркополицейскими оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался уже имевший судимость мужчина 29-ти лет.

При нем сотрудники наркополиции обнаружили полиэтиленовый сверток с веществом темно-зеленого цвета цилиндрической формы.

Экспертное исследование определило, что данное вещество является наркотическим средством гашиш, массой около 1,5 килограмм, что составляет порядка трех тысяч разовых доз и является крупным размером.

Установлено, что наркотики задержанный гражданин получал из-за пределов Мурманской области.

В настоящее время сотрудниками следственного отдела Управления наркоконтроля по Мурманской области возбуждено и расследуется уголовное дело по факту хранения наркотического средства гашиш в крупном размере. Задержанному мужчине судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей в следственном изоляторе. Ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Сотрудниками наркополиции проводятся мероприятия по установлению личности лица, поставлявшего наркотик жителю города Апатиты.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru