Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2014 Версия для печати

четверг, 29 мая 2014   Новости Murman.ru

Житель Апатитов задержан с тремя тысячами доз гашиша
16:01 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

В Апатитский межрайонный отдел областного Управления наркоконтроля поступила информация о том, что один из жителей города может быть причастен к незаконному обороту наркотиков на территории Мурманской области. В результате проведенной проверки полученные сведения нашли свое полное подтверждение, сообщает региональный наркоконтроль.

В рамках оперативно-профилактической операции "Мак" и в ходе реализованных наркополицейскими оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался уже имевший судимость мужчина 29-ти лет.

При нем сотрудники наркополиции обнаружили полиэтиленовый сверток с веществом темно-зеленого цвета цилиндрической формы.

Экспертное исследование определило, что данное вещество является наркотическим средством гашиш, массой около 1,5 килограмм, что составляет порядка трех тысяч разовых доз и является крупным размером.

Установлено, что наркотики задержанный гражданин получал из-за пределов Мурманской области.

В настоящее время сотрудниками следственного отдела Управления наркоконтроля по Мурманской области возбуждено и расследуется уголовное дело по факту хранения наркотического средства гашиш в крупном размере. Задержанному мужчине судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей в следственном изоляторе. Ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Сотрудниками наркополиции проводятся мероприятия по установлению личности лица, поставлявшего наркотик жителю города Апатиты.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru