Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
11 марта:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 12 марта

18:44 Мурманский фильм вышел в китайский прокат

18:43 Мурманские росгвардейцы пресекли попытку хищения товара на сумму более 2 тысяч рублей в мурманском гипермаркете

18:42 Жители Мурманской области могут подтвердить право на льготы с помощью цифрового профиля в МАХ

18:41 По иску прокуратуры в доход Мурманской области взыскано более 280 млн рублей

18:40 В региональном Росреестре разъяснили особенности сделок с недвижимостью с участием иностранных лиц

18:39 Мурманчане рассказали, какой видят работу мечты и что для них важно при выборе работодателя

18:38 В Кандалакше полицейские по горячим следам раскрыли грабеж в цветочном павильоне: добычей злоумышленника стала корзина для любимой

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2014 Версия для печати

четверг, 29 мая 2014   Новости Murman.ru

В Мурманске открылась морская научно-практическая конференция
17:21 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

Сегодня, 29 мая, в мурманском информационном центре по атомной энергии, расположенном на атомном ледоколе "Ленин", открылась Пятая Всероссийская морская научно-практическая конференция "Арктика-2014".

С пожеланиями плодотворной работы на официальном открытии конференции к участникам форума обратились представители ее Оргкомитета, Морской коллегии при Правительстве России, Мурманского государственного технического университета.

Все выступающие отмечали, что тема освоения Арктики сегодня как никогда востребована и актуальна. Не случайно первый доклад пленарного заседания, представленный академиком РАН Геннадием Матишовым, раскрывал проблемы управления морским природопользованием и обеспечения экологической безопасности в российской Арктике.

Конференция продлится два дня, ее основной целью являются оценка перспектив дальнейшего освоения регионального пространства на основе развития морских коммуникаций в Арктике. С материалами конференции можно ознакомиться на сайте Мурманского государственного технического университета.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru