Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
08:22 Прогноз погоды в Мурманске на 28 октября

21:33 В одном из ночных клубов мурманска росгвардейцы задержали молодого человека, отказавшегося оплатить счет

21:32 Использовать участок по назначению – обязанность землепользователя

21:31 В октябре Социальный фонд выплатил дополнительную надбавку к пенсии бывшим шахтерам и летчикам

21:30 Российскому бизнесу потребовалось более 259 тыс. рекламщиков, в некоторых вакансиях зарплата доходит до 1 млн рублей

21:29 В Апатитах задержана местная жительница, причастная к незаконному обороту наркотических средств

21:28 Мурманские оперативники задержали подозреваемую в мошенничестве с оплатой такси на крупную сумму

21:27 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2014 Версия для печати

пятница, 30 мая 2014   Новости Murman.ru

Водителя фуры без тормозов посадили на три с половиной года
12:41 Источник: Murman.Ru

В Мурманске осужден виновник ДТП, в результате которого погибло два человека, еще двоим был причинен тяжкий вред здоровью. Об этом сообщает прокуратура Мурманской области.

Авария произошла 10 июля 2013 года на выезде из города Мурманска в сторону города Североморска. На железнодорожном переезде в районе улицы Героев-Североморцев водитель большегрузной фуры Валерий Чукалов протаранил шесть автомобилей. В результате ДТП два человека погибли на месте, еще двое были госпитализированы.

В суде установлено, что Чукалов знал о неисправностях работы тормозной системы автопоезда и не предпринял мер для их устранения. При этом до аварии он превысил допустимую скорость на 20 километров в час.

Ранее Чукалов многократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Суд признал Чукалова виновным по части 5 статьи 264 УК РФ и назначил наказание в виде трех лет шести месяцев колонии-поселении. Осужденного также на три года лишили права управления транспортным средством.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru