Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2014 Версия для печати

среда, 11 июня 2014   Новости Murman.ru

«Оборонэнергосбыт» снизил долг за свет на 580 млн рублей
08:39 Источник: ИТАР-ТАСС

Компания "Оборонэнергосбыт" снизила свой долг за потребленную электроэнергию в Мурманской области сразу более чем на 580 млн рублей. Как сообщила пресс-секретарь гарантирующего поставщика в регионе – филиала "МРСК Северо-Запада" Александра Потемкина, "Оборонэнергосбыт" – крупнейший должник в Мурманской области.

"Это первая оплата со стороны "Оборонэнергосбыта" с осени 2013 года", – добавила Потемкина.

С марта 2013 года по май 2014 года компания, обеспечивающая электроэнергией Министерство обороны, накопила долг перед "МРСК Северо-Запада" в 943 млн рублей. После погашения он снизился до 363 млн рублей.

Общий долг потребителей Мурманской области перед гарантирующим поставщиком на конец мая составлял 2,7 млрд рублей. Помимо предприятия Минобороны, "МРСК Северо-Запада" должны компании-теплопроизводители и управляющие организации в сфере ЖКХ.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru