Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2014 Версия для печати

вторник, 17 июня 2014   Новости Murman.ru

Мурманчанин собирал деньги на похороны живой жены
07:27 Источник: Murman.Ru

Мурманские полицейские проверяют информацию, размещенную в официальной группе Мурманска во "ВКонтакте".

Утром 16 июня в социальных сетях и некоторых СМИ появилась информация о якобы совершенном в Мурманске убийстве беременной девушки. От имени мужа "погибшей" в сети были размещены реквизиты банковской карты. На этот счет просили перечислить деньги для организации похорон и помощи родственникам.

Позднее было установлено, что девушка, о которой шла речь, жива и ее жизни ничего не угрожало и не угрожает.

При этом она заявила "Комсомольской правде", что ее муж находится на службе в воинской части и не имеет доступа в Сеть. Она решила обратиться в полицию, чтобы нашли тех, кто придумал историю с ее "смертью".

В настоящее время по данным материалам проводится проверка.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru