Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2014 Версия для печати

среда, 18 июня 2014   Новости Murman.ru

В Заполярье формируют портрет туриста
07:31 Источник: ГТРК "Мурман"

Какой он, турист, приезжающий в Заполярье? Региональное минэкономразвития, совместно с гуманитарным университетом приступили к социологическому исследованию. Его цель – сформировать портрет туриста, который решил посетить наш регион.

Организаторы разработали анкету, которая уже распространяется в гостиницах и в базах отдыха. По результатам исследований студенты МГГУ проведут анализ полученных данных. Результаты опроса помогут работникам туристического бизнеса удовлетворить спрос услуг на профильном региональном рынке.

Министр экономического развития Мурманской области Елена Тихонова заметила: "Конечно, интересно знать, что привлекает туристов в наш регион. Кто приезжает уже к нам и кто потенциально будет еще к нам приезжать, что хочет посмотреть, мужчины это или женщины, какого возраста, чем они занимаются, что их привлекает – деловой туризм или активный отдых".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru