Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2014 Версия для печати

среда, 18 июня 2014   Новости Murman.ru

«Мурманская ТЭЦ» отсудила у «Октябрьского ЖЭУ» 232 млн рублей
07:39 Источник: ГТРК "Мурман"

Арбитражный суд удовлетворил иск "Мурманской ТЭЦ" о взыскании с "Октябрьского ЖЭУ" задолженности в 232 миллиона рублей. Об этом сообщают представители теплоснабжающей компании.

Сумма накопилась с января по апрель прошлого года. Впрочем, это не все долги УК. Всего "Октябрьское ЖЭУ" должно ТЭЦ почти 700 миллионов рублей. Общий же объем задолженности различных мурманских управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК за тепло превышает уже 2 миллиарда. Погашение этих долгов крайне актуально, ведь именно сейчас снабжающая компания готовится к следующему отопительному сезону.

Директор по сбыту ОАО "Мурманская ТЭЦ" Александр Парский рассказал: "Учитывая опыт наших взаимоотношений с "Октябрьским ЖЭУ" апелляция обязательно будет. Что касается остальных дел – в суде находится еще два иска на 101 миллион рублей и на 420 миллионов. Надеюсь, что после решения суда дело пойдет быстрее".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru