Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2014 Версия для печати

пятница, 20 июня 2014   Новости Murman.ru

На автодороге к КПП «Салла» появится асфальтобетонное покрытие
13:01 Источник: Правительство Мурманской области

Состоялось заседание руководящего комитета по международному проекту, которым предусмотрено проведение капитального ремонта автодороги регионального значения "Кандалакша – Алакуртти – КПП "Салла" (а/д "Салла").

Работы предусмотрены в рамках государственной программы Мурманской области "Развитии транспортной системы" с привлечением софинансирования из программы приграничного сотрудничества в рамках европейского инструмента соседства и партнерства "Коларктик".

Ведущим партнером по проекту является ГОКУ "Мурманскавтодор", партнерами проекта – АНО "Центр управления проектами", муниципалитет Салла, Центр экономики, транспорта и окружающей среды Лапландии. Проект осуществляется при информационной и институциональной поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области и Министерства экономического развития Мурманской области.

В ходе встречи на 115-м километре дороги Кандалакша – Алакуртти – Салла партнеры проекта, подрядчик и руководство программы ЕИСП-ПС "Коларктик" непосредственно на месте проинспектировали ход выполнения работ, которые начались в конце мая 2014 года. Генеральный подрядчик ответил на вопросы членов руководящего комитета.

Затем заседание продолжилось в финском городе Салла. Участники встречи проанализировали ход реализации проекта и текущие результаты, планы на оставшийся период. Стороны договорились, что следующее, итоговое, заседание состоится в ноябре 2014 года во время III Мурманской международной деловой недели.

По итогам проекта на автодороге "Салла" между 115-м и 130-м километрами будет обеспечено асфальтобетонное покрытие.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru