Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2014 Версия для печати

вторник, 1 июля 2014   Новости Murman.ru

Сводка ДТП по Мурманской области
10:35 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано четыре ДТП, в которых четыре человека получили травмы.

30 июня в 3 часа 25 минут ночи на 1543-м километре автодороги "Кола" водитель автомобиля "Opel Vectra" не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием. Водитель обслужен амбулаторно.

30 июня в 1 час 35 минут ночи в Апатитах на улице Трудовая водитель мопеда не справился с управлением и наехал на световую опору. Водитель госпитализирован.

Также за минувшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 437 нарушений ПДД. 27 нарушений допущено пешеходами, 11 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 12 водителей. Выявлено 13 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также 131 факт превышения скоростного режима. 6 водителей были доставлены в судебные органы за неуплату административных штрафов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru