Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
4 ноября:

21:23 Прогноз погоды в Мурманске на 5 ноября

18:13 В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области прошел День открытых дверей

18:12 В Мурманске полицейские обсудили с иностранными студентами тонкости жизни и учебы в России

18:11 В Мурманске полицейские проводят уроки кибербезопасности для педагогов

18:10 В День народного единства в Североморске торжественно открыт памятник «Участникам СВО»

18:09 Андрей Чибис поздравил североморцев с Днем народного единства в обновленном городском парке

12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 3 ноября

12:25 В Мурманске полицейские изъяли у закладчика партию синтетических наркотиков

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2014 Версия для печати

среда, 2 июля 2014   Новости Murman.ru

Четвертая детская поликлиника обновила документооборот
07:44 Источник: ГТРК "Мурман"

Новый вестибюль в детской поликлинике № 4 города Мурманска. Первый этаж здания обновлен впервые за 30 лет. Стены и потолок покрашены, преображен вход. Не забыли ремонтники и про освещение – новые лампы и светлые цвета сделали помещения ярче и светлее. Теперь родителям и малышам будет приятнее приходить в это медицинское учреждение.

Изменился не только внешний вид первого этажа – разительные перемены в регистратуре, установлены новые системы электронного документооборота. Теперь все направления заносят в специальную базу данных. Туда же со временем перенесут и личные карточки пациентов. Вся информация будет доступна с компьютеров, исчезнет бумажная волокита. На этом преображение поликлиники не закончится.

Главный врач 4-й детской поликлиники, депутат Совета депутатов города Мурманска Наталия Телибаева проинформировала: "Это не последний ремонт, который планируется. Глобальный предстоит в 2015 году. Сейчас разрабатывается проектно-сметная документация на замену всей системы вентиляции во всем учреждении. Переживаем, как у нас пройдет это мероприятие, и будет ли капитальный ремонт клинико-диагностической лаборатории".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru