Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
16 сентября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 17 сентября

22:25 Информация о состоянии аварийности на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:24 В Мурманской области члены антинаркотической комиссии обсудили комплексные меры по противодействию наркомании среди молодежи

22:23 За границу – чаще, отдых – короче: как меняются туристические привычки мурманчан

22:22 Почта России запустила услугу оцифровки писем в 15 городах страны

22:21 Отделение СФР по Мурманской области вручило ключи от новых автомобилей жителям региона, пострадавшим на производстве

22:20 Мурманчане не снижали деловую активность в период отпусков

22:19 Стартовал прием заявок для участия в гонке «Герои Севера — Заполярный рубеж»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2014 Версия для печати

среда, 2 июля 2014   Новости Murman.ru

Сводка ДТП по Мурманской области
10:25 Источник: Murman.Ru

1 июля на территории Мурманской области зарегистрировано два ДТП, в которых два человека получили травмы.

В 19 часов в Мурманске на проспекте Ленина водитель автомобиля "Renault Logan" наехал на 21-летнюю велосипедистку, которая пересекала проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. Велосипедистка обслужена амбулаторно.

В 15 часов 30 минут в Мурманске на проспекте Ленина водитель автомобиля "Chevrolet" неправильно выбрал дистанцию до движущегося впереди автомобиля "Suzuki". От удара водитель "Suzuki" столкнулся с автомобилем "Ford". Водитель "Ford" обслужен амбулаторно.

Также за минувшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 388 нарушений ПДД. 29 нарушений допущено пешеходами, 13 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 8 водителей. Выявлено 11 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также 119 фактов превышения скоростного режима. 12 водителей были доставлены в судебные органы за неуплату административных штрафов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru