Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2014 Версия для печати

пятница, 11 июля 2014   Новости Murman.ru

Реконструкцию трассы «Кола» могут завершить в 2015 году
14:43 Источник: Murman.Ru

Реконструкция трассы Р-21 "Кола" и подъезда к городу Мурманска выполнена на треть, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Кола".

Объект является одним из крупнейших и приоритетных для Мурманской области, включает много искусственных сооружений, в том числе три транспортные развязки на разных уровнях, лыжный проезд и надземный пешеходный переход. Автомобильная дорога будет реконструирована до четырех полос с разделительной полосой. В Мурманской области это первая дорога такой категории.

Сдача объекта в эксплуатацию по проекту планировалась в 2017 году, но уже сегодня есть реальные планы ввести объект осенью 2015 года, что подтвердил представитель ЗАО "ВАД".

На сегодняшний день выполнено 35 процентов всех работ. В 2014 году планируется выполнить на 100 процентов работы по устройству слоев основания и на 45 процентов работы по устройству нижнего слоя покрытия, завершить строительство шести мостов, двух путепроводов, наземного пешеходного перехода, лыжного проезда.

Работы идут ударными темпами, чтобы успеть за короткое северное лето сделать максимальный объем дорожных работ.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru