Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2014 Версия для печати

четверг, 17 июля 2014   Новости Murman.ru

Марина Ковтун сдала подписи в избирательную комиссию
06:33 Источник: ГТРК "Мурман"

В Мурманской области стартовал второй этап предвыборной кампании губернатора – так называемый "муниципальный фильтр", когда кандидаты от политических партий должны предоставить в областную избирательную комиссию подписи депутатов местных Советов.

Сегодня первой среди кандидатов на пост главы региона это сделала временно исполняющая обязанности губернатора Мурманской области Марина Ковтун. Кроме того, согласно новому законодательству, она передала облизбиркому документы на трех кандидатов в Совет Федерации Федерального Собрания России. Это действующий сенатор Игорь Чернышенко, главный врач Кольской ЦРБ Михаил Паромский и заместитель командующего Северным флотом Анатолий Минаков.

Председатель Мурманской областной избирательной комиссии Антон Богомолов отметил: "Мы первый раз за 10 лет выбираем губернатора на прямых выборах. Законодательство абсолютно поменялось в этом плане, и поэтому это новая процедура и по сбору сведений о кандидатах. Внесены изменения в федеральный закон, в том числе, и о сведениях кандидатов в сенат".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru