Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2014 Версия для печати

вторник, 29 июля 2014   Новости Murman.ru

Ковдорчанина посадили на 8 лет за сбыт наркотиков
12:49 Источник: Murman.Ru

Ковдорчанин Евгений Стельмах приговорен к 8 годам колонии строгого режима за незаконный сбыт наркотических средств (статья 228.1 УК РФ). Подсудимый взят под стражу в зале суда. Об этом сообщает прокуратура Мурманской области.

Судом установлено, что в апреле 2014 года Стельмах приобрел у неустановленного лица наркотическое средство массой около 100 граммов. Часть наркотика он сбыл за тысячу рублей одной из жительниц Ковдора, также ранее судимой за незаконный сбыт наркотических средств. Оставшуюся массу мужчина незаконно хранил у себя с целью последующего сбыта, пока его не задержали сотрудники полиции.

Девушка, которой Стельмах незаконно сбыл наркотик, добровольно выдала их сотрудникам полиции в ходе личного досмотра.

Подсудимый вину в содеянном признал в полном объеме. При назначении наказания суд учел чистосердечное признание.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru