Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2014 Версия для печати

суббота, 30 августа 2014   Новости Murman.ru

Кандалакшский индустриальный колледж открывает центр прикладных квалификаций
05:43 Источник: Правительство Мурманской области

1 сентября на базе Кандалакшского индустриального колледжа начнет работу многофункциональный центр прикладных квалификаций железнодорожного и электротехнического профиля.

За счет средств областного бюджета и собственных средств учреждения модернизирована учебно-материальная база, закуплено современное оборудование, созданы лаборатория "Электротехника и электроника", специализированный компьютерный кабинет "Информационных технологий", электромонтажная мастерская – полигон "Технического обслуживания и ремонта устройств электроснабжения".

Новое оборудование позволит проводить обучение и готовить специалистов, эксплуатирующих и обслуживающих современные средства управления, автоматизации и распределения электрической энергии на предприятиях ЖКХ, металлургии, железнодорожного транспорта и предприятиях энергоснабжения.

Специалисты электротехнического профиля являются одними из самых востребованных на рынке труда.

Кандалакшский индустриальный колледж продолжает прием заявлений на обучение по профессиям и специальностям среднего профессионального образования на базе основного общего образования: "Электроснабжение (по отраслям)" и "Электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ)". Программы относятся к приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации.

Ежегодно за высокие достижения в овладении специальностью, учебной и общественной деятельности студенты колледжа награждаются специальными стипендиями.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru