Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2014 Версия для печати

четверг, 11 сентября 2014   Новости Murman.ru

Ковтун поблагодарили за мероприятия к 25-летию вывода советских войск из Афганистана
10:17 Источник: Правительство Мурманской области

На заседании Координационного совета по делам ветеранов при губернаторе региона врио губернатора Мурманской области Марине Ковтун была вручена благодарность от имени Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" за организацию мероприятий, посвященных 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

В тексте, подписанном Председателем Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство", депутатом Государственной Думы ФС РФ, Героем Советского Союза Борисом Громовым, отмечено, что, возглавив оргкомитет по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, глава региона не только скоординировала работу органов государственной власти и ветеранских организаций, но и подчеркнула значимость этих событий для каждого жителя региона.

"Помимо оказания всемерной помощи ветеранам-афганцам и членам семей погибших ветеранов боевых действий, мероприятия имеют огромное воспитательное значение. Встречи молодых людей с реальными участниками боевых событий, до конца исполнившими воинский долг, – важнейшие слагаемые гражданско-патриотического воспитания. Благодарим за поддержку ветеранских организаций на территории Мурманской области, действенное участие в судьбе каждого ветерана боевых действий", – сказано в документе.

"Это очень почетно. Тем более что благодарность руководителю оргкомитета – это знак признания работы всех, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 25-летию вывода советских войск из Афганистана", – подчеркнула Марина Ковтун.

Напомним, что в рамках прошедших торжеств, посвященных 25-летию вывода советских войск из Афганистана, в Мурманской области было организовано свыше ста мероприятий.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru