Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2014 Версия для печати

пятница, 12 сентября 2014   Новости Murman.ru

Фельдшеры Мурманской области совершенствуют навыки работы
07:31 Источник: ГТРК "Мурман"

В Мурманске на базе городской больницы прошло занятие с фельдшерами области. Работники совершенствуют навыки каждые три месяца.

С начала сентября к работе приступили 15 выпускников мед училищ, 13 из них фельдшеры. Такие занятия помогают настроиться на рабочий процесс новым специалистам. Для того, чтобы правильно построить работу с современной медтехникой, опытные сотрудники проводят семинары для молодых коллег.

Сейчас в распоряжение подстанции скорой помощи поступили новые реанимационные автомобили. Оборудование в них модернизированное – аппарат для диагностики головного мозга, бактерицидный облучатель, который помогает сохранять в автомобиле стерильность, и модернизированные носилки-каталки.

Заместитель главного врача МБУЗ "Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи" Павел Соколов пояснил: "Аппаратура, которая поступает на оснащение вместе с автомобилями, постоянно совершенствуется. И конечно, наши медработники должны систематически совершенствовать свои навыки для оказания помощи пациентам".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru