Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
16 сентября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 17 сентября

22:25 Информация о состоянии аварийности на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:24 В Мурманской области члены антинаркотической комиссии обсудили комплексные меры по противодействию наркомании среди молодежи

22:23 За границу – чаще, отдых – короче: как меняются туристические привычки мурманчан

22:22 Почта России запустила услугу оцифровки писем в 15 городах страны

22:21 Отделение СФР по Мурманской области вручило ключи от новых автомобилей жителям региона, пострадавшим на производстве

22:20 Мурманчане не снижали деловую активность в период отпусков

22:19 Стартовал прием заявок для участия в гонке «Герои Севера — Заполярный рубеж»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2014 Версия для печати

понедельник, 15 сентября 2014   Новости Murman.ru

Сводка ДТП по Мурманской области за выходные
15:11 Источник: Murman.Ru

За прошедшие выходные дни на территории Мурманской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

12 сентября в 19:40 на 7-м километре автодороги "Североморск – Северомрск-3" водитель автомобиля "Skoda", потеряв контроль над управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Ситроен". В результате пострадали оба водителя.

В 13 часов на 98-м километре автодороги Умба-Кандалакша водитель автомобиля "ИЖ-2126", не справившись с управлением, съехал в левый придорожный кювет. Водитель и пассажир автомобиля госпитализированы с различными травмами.

В 18:30 в районе дома 4 по улице Бабикова в Мурманске водитель автомобиля "ВАЗ-2109" при движении задним ходом наехал на пешехода – женщину 1940 года рождения. Женщина обслужена амбулаторно.

13 сентября в 19:35 в районе дома 72 по проспекту Ленина в Мурманске водитель автомобиля "Daewoo", поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении мотоциклу "Ducati". Водитель мотоцикла с многочисленными травмами госпитализирован.

14 сентября в 02:35 в районе дома 5 по улице Книповича водитель автомобиля "Nissan", поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении автомобилю "ВАЗ". Травмы получили два пассажира автомобиля "ВАЗ".

В 04:30 в районе дома 9/1 по улице Коминтерна областного центра неустановленный водитель неустановленного автомобиля выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "Renault". В результате травмы получили два пассажира автомобиля "Renault".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru