Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
18:52 МегаФон усилил связь в столице Гипербореи

18:51 В Кандалакше сотрудники Росгвардии задержали мужчину за ранее совершенные кражи

18:50 Более 90% мурманчан при соблюдении определенных условий готовы перейти на четырёхдневную рабочую неделю

18:49 Границы 128 населенных пунктов Мурманской области внесены в ЕГРН

18:48 Личный состав подразделений Росгвардии почтил память бойцов СОБР «Росомаха», погибших при исполнении служебного долга

18:47 Информация о состоянии преступности в Мурманской области по итогам января 2026 года

18:46 Полицейскими областного центра задержан подозреваемый в покушении на незаконный сбыт запрещенных веществ

18:45 В Оленегорске оперативно задержан мужчина, угрожавший ножом двум женщинам

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2014 Версия для печати

вторник, 23 сентября 2014   Новости Murman.ru

Шесть человек пострадали в ДТП на дорогах области
11:05 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано три ДТП, в которых пострадало шесть человек.

22 сентября в 19:05 в Мурманске на улице Александра Невского водитель автомобиля "Skoda" не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходившему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход получил травмы и обслужен амбулаторно.

23 сентября в 02:50 в Мурманске на улице Радищева водитель автомобиля "Renault" не справился с управлением и наехал на припаркованные автомобили "Chevrolet", "Mazda" и "Kia". В результате водитель и три пассажира автомобиля "Renault" обслужены амбулаторно в Мурманской областной клинической больнице.

Также за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1386 нарушений ПДД. 23 нарушения допущено пешеходами, 8 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 7 водителей. Выявлено 6 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также 137 фактов превышения скоростного режима. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 907 нарушений ПДД. 2 водителя были доставлены в судебные органы за неуплату административных штрафов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru