Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
18:52 МегаФон усилил связь в столице Гипербореи

18:51 В Кандалакше сотрудники Росгвардии задержали мужчину за ранее совершенные кражи

18:50 Более 90% мурманчан при соблюдении определенных условий готовы перейти на четырёхдневную рабочую неделю

18:49 Границы 128 населенных пунктов Мурманской области внесены в ЕГРН

18:48 Личный состав подразделений Росгвардии почтил память бойцов СОБР «Росомаха», погибших при исполнении служебного долга

18:47 Информация о состоянии преступности в Мурманской области по итогам января 2026 года

18:46 Полицейскими областного центра задержан подозреваемый в покушении на незаконный сбыт запрещенных веществ

18:45 В Оленегорске оперативно задержан мужчина, угрожавший ножом двум женщинам

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2014 Версия для печати

пятница, 26 сентября 2014   Новости Murman.ru

В Молочном отремонтирован подвесной пешеходный мост
09:09 Источник: Правительство Мурманской области

В поселке Молочный Кольского района отремонтирован подвесной пешеходный мост через реку Кола. На необходимость приведения моста в технически исправное состояние неоднократно указывала глава Мурманской области Марина Ковтун в рамках рабочих поездок в Кольский район.

Мост находится на балансе "Мурманскводоканала" и, поскольку он требовал капитального ремонта, перед передачей его администрации поселка предприятие выполнило свои обязательства по его ремонту. Проведена полная замена деревянной лестницы к мосту со стороны улицы Заречной с проведением антисептической обработки, сделана антикоррозийная обработка всех металлоконструкций моста, подготовлены и размещены аншлаги о правилах поведения на мосту.

Вчера Совет депутатов городского поселения Молочный выразил благодарность руководству области и "Мурманскводоканала" и единогласно принял решение о подготовке документов о принятии моста на баланс муниципалитета.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru