Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2014 Версия для печати

пятница, 26 сентября 2014   Новости Murman.ru

В Мурманске соберутся сильнейшие спортсмены
10:43 Источник: Правительство Мурманской области

В субботу в Мурманске соберутся настоящие силачи. В городе пройдут соревнования по кроссфиту "Arctic battle".

Кроссфит – это новая система фитнес тренинга, которая с каждым днем набирает все большую популярность среди спортсменов. Принципы, лежащие в основе системы, позволяют легко адаптировать кроссфит-тренировки для людей различного уровня физической подготовки. Высокоинтенсивная тренировка различных групп мышц направлена на развитие не только мускулатуры спортсмена, но и тренировки сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма.

По словам организаторов мероприятия, среди почитателей кроссфита есть как единоборцы и тяжелоатлеты, так и люди, увлеченные идеями здорового образа жизни.

Соревнования по кроссфиту уже проходили в этом году на территории региона – в Заполярном, Кандалакше и Мурманске. Состязания, которые состоятся в эти выходные в Мурманске, обещают быть масштабнее. Среди атлетов будут как мужчины, так и женщины.

"Мы ждем спортсменов разного уровня подготовки. Для тех, кто еще не знаком с кроссфитом или не уверен в собственных силах, открыта категория "Новички", ну а более опытных спортсменов можно будет увидеть в категории "Атлеты", – сообщила Алина Васенева, региональный руководитель проекта "Беги за мной".

Организаторы обещают интересные задания разной степени сложности – сочетания элементов тяжелой и легкой атлетики, гимнастики и гиревого спорта.

Желающих проверить себя на прочность, а также зрителей ждут 27 сентября на стадионе спорткомплекса "Авангард" (Мурманск, улица Лобова, 51), начало баталий в 14.00. Заявки на участие можно подать предварительно по электронной почте begi.murmansk@mail.ru, в группе "Вконтакте" или прямо на месте в день соревнований с 13 часов.

Организаторами соревнований выступает проект "Беги за мной – Мурманск", команда "Кроссфит Мурманск" совместно с Федерацией силовых видов спорта города Мурманска и спорткомплексом "Авангард". Координирует соревнования Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru