Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
6 апреля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 7 апреля

19:11 Кольская АЭС собрала 265 спортсменов на VI Лыжный марафон «Кандалакша – Полярные Зори»

19:10 В Мурманске росгвардейцы выезжали по сигналу «Тревога» в отдел по вопросам миграции

19:09 Более 5000 медработников Кольского Заполярья получают специальную социальную выплату от Отделения СФР по Мурманской области

19:08 В Апатитах полицейскими установлена женщина, которая похитила с банковского счета знакомого крупную сумму

19:07 Ревность под градусом: в день рождения северянка получила от мужа многочисленные телесные повреждения

19:06 В Ковдоре сотрудники полиции пресекли попытку хищения медного кабеля с режимного объекта

19:05 Житель Кировска перевел мошенникам около миллиона рублей при покупке квадроцикла в интернете

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2014 Версия для печати

среда, 1 октября 2014   Новости Murman.ru

Мурманчанин осужден за 11 эпизодов педофилии
12:23 Источник: Murman.Ru

Мурманский областной суд приговорил Андрея Мамкова к 18 годам лишения свободы за насильственные преступления против ребенка. Об этом 1 октября сообщает Следственный комитет России.

Мамков признан виновным в совершении 11 преступлений против половой неприкосновенности малолетней потерпевшей (часть 4 статьи 132 УК РФ).

Судом установлено, что Мамков временно проживал в квартире у родителей потерпевшей и ночевал в одной комнате с девочкой. Будучи осужденным в мае 2013 года к условной мере наказания за совершение кражи, обвиняемый с августа по сентябрь 2013 года многократно совершал иные действия сексуального характера в отношении семилетней девочки.

О совершенном преступлении стало известно после того, как мать девочки обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Мамков осужден к 18 годам лишения свободы и 15 годам лишения права заниматься профессиональной деятельностью, связанной с обучением и воспитанием несовершеннолетних детей.

Кроме того, родители потерпевшей добились взыскания с осужденного 500 тысяч рублей в качестве компенсации причиненного им морального вреда.

Приговор в законную силу не вступил.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru