Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2014 Версия для печати

четверг, 9 октября 2014   Новости Murman.ru

В Мурманске в ДТП пострадали полицейский и двухлетняя девочка
10:21 Источник: Murman.Ru

8 октября на территории Мурманской области зарегистрировано одно ДТП, в котором два человека, полицейский и двухлетняя девочка, получили травмы.

В 12:50 в Мурманске в районе дома 27 на проспекте Героев-Североморцев водитель автомобиля "Skoda" при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю "Toyota" и столкнулся с ним. В результате водитель автомобиля "Toyota", сотрудник полиции, госпитализирован в нейрохирургическое отделение Мурманской областной клинической больницы. Двухлетняя пассажирка автомобиля "Skoda" обслужена амбулаторно. Ребенок находился без детского удерживающего устройства, на руках у матери.

Также за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1387 нарушений ПДД. 36 нарушений допущено пешеходами, 5 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 5 водителей. Выявлено 9 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также 110 фактов превышения скоростного режима. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 836 нарушений ПДД. Два водителя были доставлены в судебные органы за неуплату административных штрафов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru