Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2014 Версия для печати

четверг, 9 октября 2014   Новости Murman.ru

Туры по Мурманской области представлены на выставке в Санкт-Петербурге
15:41 Источник: Правительство Мурманской области

В Санкт-Петербурге сегодня начала работу INWETEX CIS Travel Market – крупнейшая международная туристическая выставка на северо-западе России, участие в которой открывает широкие возможности для развития сотрудничества в сфере туризма. В этом году в ней примут участие 414 компаний из 36 стран. Планируется, что выставку посетят более 6 тысяч человек.

На объединенном стенде, организованном Министерством экономического развития Мурманской области при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, представлен туристский потенциал региона, туристические путеводители и новые туристские программы и предложения туроператоров на зимний сезон 2014/2015 года.

Экспозиция будет посвящена основным туристским брендам региона: рекреационной рыбалке, этнокультурному наследию саамов, коми-ижимцев и поморов, арктическому туризму, спортивно-приключенческим видам туризма, горнолыжным комплексам Мурманской области, рекреационным возможностям горных массивов Хибины, Ловозерские тундры и т.д.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru