Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2014 Версия для печати

среда, 15 октября 2014   Новости Murman.ru

Единый проездной билет появится в Мурманске
07:23 Источник: ГТРК "Мурман"

Единому проездному билету быть. В скором времени в Мурманске появится один документ для всего муниципального общественного транспорта.

"Электротранспорт", который теперь занимается и автобусными перевозками, провел анкетирование среди пассажиров. Больше 93 процентов опрошенных высказались – единый проездной нужен. Соответствующее предложение оформили и передали властям.

Сейчас решается принципиальный вопрос о стоимости билета. Планируется, что первые гражданские проездные появятся в продаже уже в декабре. Чуть позже – студенческие и ученические.

Генеральный директор ОАО "Электротранспорт города Мурманска", депутат Совета депутатов города Мурманска Сергей Коробков рассказал: "Сегодня практически налажено автобусное движение и можно будет получить билет на два вида транспорта. Если вы стоите в час пик, вы видите – стоит троллейбус или автобус, а бывает даже два автобуса и троллейбус или наоборот – два троллейбуса и один автобус, то это достаточно большое удобство. Можно ездить весь месяц, совершая неограниченное количество поездок. По цене он будет равен стоимости двух проездов на транспорте".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru