Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
1 ноября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 2 ноября

22:23 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

22:22 Мурманчане оказались в числе любителей классической музыки

22:21 Жители Мурманской области приглашаются к участию в конкурсе рисунков «Нарисуй «Ёлку Победы»

22:20 На Североморском КПП оперативниками задержан подозреваемый в сбыте синтетических наркотиков в крупном размере

22:19 Оперативниками областного центра установлен подозреваемый в краже моторного масла

22:18 В Ковдоре сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности юных пассажиров

22:17 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2014 Версия для печати

пятница, 17 октября 2014   Новости Murman.ru

Василий Пимин арестован на два месяца
07:43 Источник: ТАСС

В Мурманске суд принял решение арестовать на два месяца местного предпринимателя, владельца телеканала и экс-депутата облдумы Василия Пимина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

"Он арестован в рамках расследования уголовных дел о налоговых преступлениях, совершенных в мурманской автоколонне № 1118", основным акционером и руководителем которой он был до недавнего времени", – сообщили в ведомстве.

Пимин обвиняется в неуплате страховых взносов работников в страховой фонд.

Ранее в суд было передано еще одно уголовное дело в отношении Пимина, возбужденное по факту нанесения побоев на новогоднем приеме губернатора в декабре 2013 года. Как сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ, он обвиняется в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести, за что предусматривается наказание – до трех лет лишения свободы. Пострадавшим был заместитель генерального директора "Атомфлота".

Уголовное дело о побоях с утвержденным обвинительным заключением направлено в Октябрьский районный суд Мурманска для рассмотрения по существу.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru