Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2014 Версия для печати

суббота, 18 октября 2014   Новости Murman.ru

В Апатитах сгорели шесть маршруток
06:21 Источник: ГТРК "Мурман"

В Апатитах ведется следствие о сгоревших "Мерседесах". Шесть новых машин сгорели дотла за одну ночь. За день до пожара владельцы уничтоженного автопарка выиграли тендер на перевозку пассажиров по междугороднему маршруту 209.

На автобазе Кольского научного центра в три часа ночи под капотом одного из автомобилей вспыхнуло пламя. К счастью, стоящие в ряд микроавтобусы, не взорвались, но выгорели полностью – восстановлению не подлежат. Пострадал и "Фиат", хотя и был на значительном расстоянии.

Сторож автобазы КНЦ РАН Александр Стрешнев рассказал: "Когда пожарные приехали, стали осматривать, нашли в заборе проем, в смысле проволока прорезана".

Инспектор отдела надзорной деятельности в Апатитах Никита Сидоров проинформировал: "По предварительным данным причина пожара – попадание открытого огня, то есть возможен поджог".

Расследованием причин произошедшего сейчас занимаются пожарная охрана и полиция. Поджоги машин в последнее время все чаще используют в качестве оружия в конкурентной войне. На этот раз отношения выяснили с одним из самых востребованных маршрутных такси в Апатитском районе. Ежедневные поездки в областной центр и обратно.

Осуществить полностью коварный замысел у злоумышленников не получилось. Фирма продолжает работать на маршруте "Апатиты – Мурманск".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru