воскресенье, 19 октября 2014

За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 11 уголовных дел. По "горячим следам" сотрудниками полиции раскрыто 8 преступлений.
В Кольском районе задержан 33-летний житель поселка Междуречье, ранее судимый за кражу, который из гаража, расположенного в поселке Междуречье, путем срыва навесного замка, похитил имущество на общую 8200 рублей у 51-летнего гражданина. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.
В Мурманске задержан неработающий 44-летний местный житель, который у подъезда дома по улице Копытова избил и угрожал убить 25-летнюю гражданку. Возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 119 УК РФ и части 2 статьи 116 УК РФ.
В Мурманске задержан неработающий 22-летний местный житель, ранее судимый за грабеж, который у дома по улице Полярные Зори избил 29-летнего гражданина. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ.
В Мурманске задержан неработающий 37-летний местный житель, ранее судимый за побои, который в квартире по улице Подстаницкого избил 43-летнюю гражданку. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 116 УК РФ.