Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
25 декабря:

23:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 декабря

21:14 Пушкинская карта переезжает в ВТБ: как сохранить доступ в мир искусства

21:13 Жители Мурманской области стали больше слушать музыку и читать

21:12 В Мурманске полицейские эксперты поздравили с Новым годом воспитанников Дома ребенка

21:11 В Мурманске задержана подозреваемая, совершавшая кражи в супермаркетах города по одной преступной схеме

21:10 В Кировске установлена местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении вреда здоровью

21:09 Победитель конкурса «Вместе против мошенников»

21:08 Новогодний квиз «Молодежь51»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2014 Версия для печати

вторник, 28 октября 2014   Новости Murman.ru

За сутки четыре человека получили травмы в ДТП
10:25 Источник: Murman.Ru

27 октября на территории Мурманской области зарегистрировано четыре ДТП, в которых четыре человека, в том числе два несовершеннолетних, получили травмы.

В 16:20 на 11-м километре автоподъезда к Североморску водитель автомобиля "Toyota" допустил наезд на 15-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая обслужена амбулаторно.

В 15:10 в Мончегорске на улице Металлургов неустановленный водитель допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход обслужен амбулаторно. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

В 17:50 в Мурманске на улице Копытова водитель автомобиля "Hyundai" при повороте налево допустил наезд на 11-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшая обслужена амбулаторно в Мурманской областной клинической больнице.

В 17:40 в Апатитах на улице Ферсмана водитель автомобиля "Daewoo Nexia" допустил наезд на женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована.

Также за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 978 нарушений ПДД. 34 нарушения допущено пешеходами, 1 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 7 водителей. Выявлено 6 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также 62 факта превышения скоростного режима. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 536 нарушений ПДД. 3 водителя были доставлены в судебные органы за неуплату административных штрафов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru