Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2014 Версия для печати

вторник, 28 октября 2014   Новости Murman.ru

Надпись «Мурманск – город-герой» обновят до конца года
16:41 Источник: Администрация г. Мурманска

Фото: nordhot.ru

Приближается Полярная ночь и долгая зима. Северянам в это время как никогда хочется света и тепла. Многие уже по достоинству оценили новую иллюминацию и световые композиции, которые появились во всех уголках заполярной столицы.

Еще одно, пожалуй, самое узнаваемое светодиодное панно "Мурманск – город-герой" в скором времени украсит наш город. Новую световую композицию уже изготовили. Она заменит устаревшую конструкцию, которая располагалась на улице Папанина.

В буквы вмонтированы светодиодные лампы ярко-красного цвета. Они будут больше прежних и расположатся значительно выше – на площадке в районе домов 21, 23 и 25 на Северном проезде, поэтому их будет хорошо видно издалека. Изготовители уверяют, что гордое звание, которое носит столица Кольского Заполярья, будет заметно даже с другой стороны залива.

На этом украшение города не закончится. К новому году власти Мурманска готовят для горожан новые приятные сюрпризы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru