Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
25 декабря:

23:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 декабря

21:14 Пушкинская карта переезжает в ВТБ: как сохранить доступ в мир искусства

21:13 Жители Мурманской области стали больше слушать музыку и читать

21:12 В Мурманске полицейские эксперты поздравили с Новым годом воспитанников Дома ребенка

21:11 В Мурманске задержана подозреваемая, совершавшая кражи в супермаркетах города по одной преступной схеме

21:10 В Кировске установлена местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении вреда здоровью

21:09 Победитель конкурса «Вместе против мошенников»

21:08 Новогодний квиз «Молодежь51»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2014 Версия для печати

среда, 29 октября 2014   Новости Murman.ru

Участникам ярмарки вакансий в Мурманске предложили свыше 900 рабочих мест
10:13 Источник: Правительство Мурманской области

Участниками ярмарки вакансий, прошедшей в мурманском центре занятости населения, стали более 250 жителей областного центра (из них 21 человек из числа граждан, вынужденно покинувших территорию Украины) и 15 предприятий и организаций города. Соискателям было предложено свыше 900 вакансий, в частности, по таким специальностям, как инженер, инженер-технолог, экономист, бухгалтер, продавец, повар, пекарь, слесарь, оператор связи, сварщик, грузчик, водитель, менеджер, электромонтер.

Все участники ярмарки получили возможность пообщаться с представителями работодателя, обговорить информацию об условиях труда и социальных гарантиях. Работодателям была предоставлена возможность подобрать необходимых работников и сформировать резерв специалистов. С помощью ярмарки вакансий большинство соискателей смогли определиться с местом работы, получить полезную и актуальную информацию, а работодатели – решить кадровую проблему.

Традиционные ярмарки вакансий проводятся центрами занятости населения Мурманской области в целях информирования населения и работодателей о положении на рынке труда, заполнения постоянных и временных рабочих мест квалифицированными рабочими и служащими.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru