Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
20:00 Мурманский Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров за 4 квартал 2025 года

19:59 Кольская АЭС приглашает принять участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Лунный свет»

19:58 Специалисты Кольской АЭС завоевали шесть медалей в Х дивизиональном чемпионате профессионального мастерства REASkills-2026

19:57 Приложение Почты России скачали 17 миллионов пользователей от Благовещенска до… Буэнос-Айреса

19:56 Росгвардейцы задержали мурманчанина, устроившего дебош в баре

19:55 МегаФон запустил платформу, где можно подключить тарифы других операторов

19:54 Жительница города Кировска осуждена к лишению свободы за убийство сожителя

19:53 За кражу денежных средств у малознакомого мужчины жительница Апатитов подверглась уголовному наказанию

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2014 Версия для печати

четверг, 30 октября 2014   Новости Murman.ru

Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
10:07 Источник: Murman.Ru

29 октября на территории Мурманской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

В 18 часов в Мурманске в районе дома 19 на улице Шмидта неустановленный водитель допустил наезд на 55-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшая обслужена амбулаторно. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Также за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1064 нарушения ПДД. 55 нарушений допущено пешеходами, 8 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 5 водителей. Выявлено 5 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также 38 фактов превышения скоростного режима. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 602 нарушения ПДД. 17 водителей были доставлены в судебные органы за неуплату административных штрафов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru