Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2014 Версия для печати

суббота, 1 ноября 2014   Новости Murman.ru

Мурманчанин зарезал охранника «Евророса»
14:21 Источник: Murman.Ru

Житель города Мурманска задержан по делу об убийстве охранника "Евророса". Об этом 1 ноября сообщает Следственный комитет РФ по Мурманской области.

По данным ведомства, происшествие произошло вечером 31 октября в одном из супермаркетов сети "Евророс", расположенном на улице Героев-Рыбачьего в городе Мурманске. Между посетителем и одним из охранников супермаркета произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес один удар ножом в область живота потерпевшему. После этого подозреваемый также нанес удар ножом в область бедра 25-летнему посетителю торгового центра, который пытался задержать нападавшего.

От полученного ранения 24-летний охранник скончался в машине скорой помощи, сообщает МВД.

В настоящее время подозреваемый задержан. Им оказался 57-летний житель Мурманска. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия.

По словам очевидцев, конфликт произошел из-за бутылки водки. Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ (убийство), предусматривающей до пятнадцати лет лишения свободы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru