Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2014 Версия для печати

понедельник, 10 ноября 2014   Новости Murman.ru

За минувшие сутки возбуждено 6 уголовных дел
10:55 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 6 уголовных дел. По "горячим следам" сотрудниками полиции раскрыто 3 преступления.

Сотрудниками полиции за мошенничество в отношении 22-летнего молодого человека задержан 23-летний житель поселка Росляково. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ.

В Мончегорске задержана неработающая, ранее судимая 28-летняя местная жительница, которая из квартиры дома по проспекту Металлургов похитила у 23-летней девушки золотые серьги, стоимостью 20 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.

В Мурманске в ходе расследования уголовного дела установлено, что неработающая, ранее судимая 33-летняя мурманчанка, используя чужой паспорт, оформила в одном из банков города кредит на 40 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159.1 УК РФ.

В Мурманске задержан 21-летний неработающий молодой человек, который с территории автогаражного кооператива по улице Свердлова угнал автомобиль, принадлежащий 26-летнему жителю города. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ.

В Мурманске установлено, что неизвестный, сообщив посредством SMS-сообщения с номера, зарегистрированного в Самаре, заведомо ложную информацию о блокировке банковской карты, завладел деньгам в сумме 28 тысяч рублей у 51-летней женщины. Деньги были переведены на абонентские телефонные номера через банкомат. Проводится проверка.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru