Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
7 июля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 8 июля

19:54 В Мурманске вынесен приговор по уголовному делу о посредничестве во взяточничестве

19:53 Прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем гибель двух спортсменов

19:52 Первая в истории Пироговки: сосудистая операция спасла пациентку

19:51 Почта России открыла таможенный склад на базе логистического центра во Внуково

19:50 Сотрудники Росгвардии пресекли кражу в мурманском гипермаркете

19:49 Исследование ко дню семьи: каждый третий житель Мурманской области встретил свою вторую половинку на работе

19:48 Информация о ДТП на территории Мурманской области с 4 по 7 июля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2014 Версия для печати

понедельник, 17 ноября 2014   Новости Murman.ru

В Мурманске пройдет третья Международная деловая неделя
07:25 Источник: ГТРК "Мурман"

17 ноября в Мурманске уже в третий раз откроется Международная деловая неделя. Всего в нее включено около 20 проектов. Все они разнообразны, но объединяет их одно – тема развития Арктики. Единовременно в каждом планируют принять участие от 50 до 300 человек. Масштаб впечатляет. Семинары, мастер-классы, конференции. В новом формате пройдет и фестиваль "Вкус Арктики".

Неделя будет насыщена и деловыми встречами. В столицу Заполярья приедут первые лица Ближнего и Дальнего зарубежья, а также из Санкт-Петербурга. Ключевая тема: "Особенность развития арктического региона в нынешних экономических условиях".

Первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин рассказал: "Состав участников будет гораздо шире, чем в прошлом году – примерно в два раза. Ожидаем, что в различного рода мероприятиях примут участие до 1500 человек. Мы не ставили своей задачей в этом году повышать уровень присутствия на конференции, но надеемся, что представители федеральных органов власти крупных компаний приедут и поучаствуют на мероприятиях".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru