Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2014 Версия для печати

пятница, 28 ноября 2014   Новости Murman.ru

Первые квитанции на капремонт жители Мурманской области получат в январе
09:31 Источник: ГТРК "Мурман"

С 1 декабря собственники многоквартирных домов Мурманской области обязаны платить взносы на капитальный ремонт.

Договор о формировании фонда и об организации проведения капремонта – публичный. Подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на сайте регионального оператора. Однако, если кто-то из собственников захочет заключить договор индивидуально в письменной форме, может обратиться в Фонд по адресу: город Мурманск, улица Подстаницкого, 1.

Напомним, первые квитанции на капремонт жители региона получат уже в январе за декабрь. Сумма взноса, установленная правительством области – 3 рубля с квадратного метра жилплощади. Ремонты стартуют в следующем году. Уже есть краткосрочная программа капремонта. В нее входит порядка 250 домов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru