Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
7 апреля:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 8 апреля

18:24 Мурманчане могут ознакомиться с границами лесного фонда на портале НСПД

18:23 Работник предприятия «Колатомэнергоремонт» Валентин Колинько и его супруга Екатерина стали победителями литературного конкурса «Сказки Заполярья»

18:22 На склонах Хибин бойцы ОМОН «Медведь» Росгвардии отработали оказание помощи пострадавшим при сходе лавины

18:21 В юбилейный год Росгвардии более 50 юношей из Мурманской области отправятся служить в воинские части Северо-Западного округа

18:20 Заместитель прокурора области проведёт приём жителей Ловозерского района

18:19 В Почте стартовала основная подписная кампания на 2 полугодие и льготный период подписки со скидкой до 20%

18:18 Работник предприятия «Колатомэнергоремонт» Валентин Колинько совершил путешествие в Национальный парк «Паанаярви»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2014 Версия для печати

понедельник, 8 декабря 2014   Новости Murman.ru

На дорогах области 9 человек получили ранения
11:51 Источник: Murman.Ru

За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили ранения.

5 декабря в 07:20 на автодороге "Ура-Губа – Гаджиево" водитель автомобиля "УАЗ-315195" при выполнении обгона на участке дороги с ограниченной видимостью допустил столкновение с автомобилем "KIA Sportage", который двигался во встречном направлении. В результате ДТП получил травмы водитель "УАЗ-315195", который во время движения не был пристегнут ремнем безопасности.

5 декабря в 17:30 на 4-м километре автодороги "Кандалакша – Полярные Зори" водитель автомобиля "BMW" допустил занос транспортного средства, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем "KIA Sportage", который двигался во встречном направлении и приступил к обгону. Пострадали два пассажира автомобиля "KIA Sportage".

6 декабря в 09:15 в Мурманске в районе дома 89 на проспекте Кольский водитель автомобиля "Hyundai" допустил касательное столкновение с автомобилем "Lada Kalina", двигавшимся в попутном направлении, после чего выехал на перекресток улицы Беринга и Кольского проспекта на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "Opel". Водитель автомобиля "Opel" госпитализирован. Водитель и пассажир "Hyundai" обслужены амбулаторно. По предварительным данным, водитель "Hyundai" находился в состоянии наркотического опьянения. Проводится проверка.

6 декабря в 16 часов в Североморске на улице Комсомольская водитель автомобиля "Volkswagen Passat" неправильно выбрал скорость движения, выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с двумя автомобилями "Mitsubishi Lancer" и "Skoda Roomster". Водители "Volkswagen Passat" и "Skoda Roomster" госпитализированы.

6 декабря в 18:50 на 6-м километре автоподъезда к поселку Ура-Губа 42-летний водитель автомобиля "Renault Logan" по неустановленной причине не справился с управлением, выехал на левую обочину и съехал в кювет с последующим опрокидыванием в водоем. По данному факту проводится проверка. Причина смерти водителя устанавливается.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru