Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
26 декабря:

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2014 Версия для печати

среда, 17 декабря 2014   Новости Murman.ru

Коммунальщиков обязали предоставлять информацию
17:17 Источник: Администрация г. Мурманска

Прокуратура Октябрьского административного округа Мурманска сообщает о том, что с 1 декабря 2014 года Постановлением Правительства РФ от 27.09.2014 № 988 внесены изменения в стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

Отныне управляющая организация, товарищество или кооператив обязаны дополнительно раскрывать информацию о капитальном ремонте общего имущества в многоквартирном доме, проведенных общих собраниях собственников помещений в многоквартирном доме, результатах и решениях, принятых на собраниях.

Предоставить информацию по письменному запросу необходимо в течение 10 рабочих дней со дня его поступления (ранее – в 20-дневный срок), в том числе по адресу электронной почты потребителя, если это указано в запросе.

Кроме того, формы раскрытия информации, утверждаемые Минстроем России, будут предусматривать детализацию видов информации, обеспечивающую реализацию собственниками помещений в многоквартирном доме их правомочий в полном объеме.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru