пятница, 19 декабря 2014

В областном центре состоялась ежегодная торжественная церемония "Звезды спорта-2014". Лучшие спортсмены заполярной столицы и ветераны спорта получили награды, знаки отличия.
– С каждым годом спорт в Мурманске становится не только популярнее, но и доступнее, – поприветствовал гостей заместитель главы администрации областного центра Андрей Изотов. – Только за лето уходящего года модернизировано 13 спортплощадок, оборудовано 8 пришкольных стадионов, которые открыты для всех любителей спорта.
На мероприятии чествовали лауреатов городского конкурса "На лучшую постановку спортивно-массовой работы": детские сады и спортивные школы, предприятия и организации, школы и высшие учебные заведения.
– Наступает пора любимых праздников, – отметила заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Тамара Прямикова. – Каждый из нас встречает их с верой в самое доброе и светлое. Хотелось бы, чтобы все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно нашло свое продолжение в наступающем.