Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2014 Версия для печати

вторник, 23 декабря 2014   Новости Murman.ru

За минувшие сутки возбуждено 17 уголовных дел
10:25 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 17 уголовных дел. По "горячим следам" сотрудниками полиции раскрыто 13 преступлений.

В Апатитах задержан 50-летний неработающий местный житель, который по месту жительства, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, умышленно нанес один удар ножом в область живота 22-летнему гражданину. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК России.

В ЗАТО Североморск и Островной задержан 55-летний неработающий гражданин, который в подъезда дома по улице Чабаненко умышленно причинил тяжкий вред здоровью в виде проникающего ножевого ранения грудной клетки, колото-резаной раны шеи 49-летней местной жительнице. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК России.

В Апатитах задержан 15-летний подросток, который по улице Фестивальной похитил у 20-летней гражданки мобильный телефон "iPhone 5" стоимостью 15 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК России.

В Мурманске задержан 30-летний неработающий гражданин, ранее судимый, который по улице Ломоносова похитил мобильный телефон стоимостью 3 тысячи рублей у 74-летнего пенсионера. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК России.

В Мурманске задержан 33-летний неработающий местный житель, ранее неоднократно судимый, который со склада по улице Радищева похитил гроб из сосны стоимостью не менее 1500 рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК России.

В Мурманске задержан 34-летний неработающий местный житель, ранее судимый, который в квартире по проспекту Героев-Североморцев похитил 6 тысяч рублей у 45-летней гражданки. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК России.

В Апатитах задержан 24-летний гражданин, который в помещении гипермаркета по улице Козлова похитил две бутылки текилы и бутылку ликера на общую сумму. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК России.

В Мончегорске задержана 39-летняя неработающая местная жительница, ранее судимая, которая в помещении магазина по улице Новопроложенной похитила три коробки конфет и бутылку рома на общую сумму 1173 рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК России.

В ЗАТО Североморск и Островной задержан 28-летний неработающий гражданин, который в квартире по улице Кирова похитил банковскую кредитную карту у 28-летнего гражданина, с которой впоследствии похищены 21500 рублей. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК России.

В Мурманске задержан 24-летний неработающий мурманчанин, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято психотропное вещество амфетамин массой 0,9748 граммов. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК России.

В Апатитах задержан 33-летний неработающий местный житель, ранее судимый, который у дома по улице Зиновьева незаконно сбыл наркотическое вещество диацетилморфин массой 0,025 грамма. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228.1 УК России.

В Апатитах задержан 33-летний неработающий местный житель, ранее судимый, который в подъезде дома по улице Зиновьева незаконно сбыл наркотическое вещество 3-метилфентанил общей массой 0,109 грамма. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228.1 УК России.

В Мончегорске задержан 39-летний неработающий гражданин, ранее неоднократно судимый, который в квартире по улице Бредова нанес побои 52-летнему гражданину. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК России.

В ЗАТО Александровск установлено, что неизвестный, находясь в неустановленном месте, посредством услуги "Мобильный банк", подключенной на абонентский номер, с банковской карты, принадлежащей 57-летней жительницы Снежногорска, похитил 3 тысячи рублей. Проводится проверка.

В Кировске установлено, что неизвестная, находясь в неустановленном месте, используя сайт "Одноклассники", под предлогом получения оплаты покупки, завладела денежными средствами в сумме 3500 рублей у 38-летней гражданки. Проводится проверка.

В Гаджиево установлено, что неизвестный, находясь в неустановленном месте, используя сайт гипермаркета электроники, опубликовал информацию о продаже бытовой техники и завладел денежными средствами в сумме 42710 рублей у 45-летнего гражданина. Проводится проверка.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru