Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
20:12 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:11 Прокуратура города Мончегорска контролирует выполнение мероприятий национальных проектов

20:10 Кольская АЭС поделилась с руководителями нефтегазохимических компаний России опытом в области управления производственными процессами

20:09 Экипаж Росгвардии задержал женщину, нарушавшую общественный порядок в одном из ресторанов Мурманска

20:08 Энергоблок № 3 Кольской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации

20:07 Где зарплаты растут быстрее в 2025 году в Мурманской области

20:06 В рамках профилактического мероприятие «Подросток» юные жители поселка Видяево познакомились с работой сотрудников полиции

20:05 В Апатитах завершено расследование уголовного дела по факту кражи планшета из магазина цифровой техники

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2014 Версия для печати

четверг, 25 декабря 2014   Новости Murman.ru

На дорогах области пострадали три человека
10:13 Источник: Murman.Ru

24 декабря на территории Мурманской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

В 18:15 на 1367-м километре автодороги "Кола" водитель автомобиля "Subaru Impreza" не справился с управлением, допустил занос автомобиля с последующим выездом на полосу встречного движения, где столкнулся с седельным тягачом "Volvo". Два пассажира "Subaru Impreza" обслужены амбулаторно.

В 18:10 на 13-м километре автодороги "Апатиты – Кировск" водитель автомобиля "Ford Fusion" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Ford Transit", в результате чего "Ford Transit" столкнулся с буксирующим его автомобилем "Volkswagen", а оторвавшееся от автомобиля "Ford Transit" переднее левое колесо отбросило на движущийся позади "Volkswagen 7НС". Водитель "Ford Fusion" получил травмы.

Также за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 450 нарушений ПДД. 21 нарушение допущено пешеходами, 4 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны пять водителей. 10 нарушителей выехали на полосу встречного движения, 41 – превысил скоростной режим. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 193 нарушения ПДД. Четыре водителя были доставлены в судебные органы за неуплату административных штрафов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru