Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
11 февраля:

23:06 Прогноз погоды в Мурманске на 12 февраля

20:00 Мурманский Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров за 4 квартал 2025 года

19:59 Кольская АЭС приглашает принять участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Лунный свет»

19:58 Специалисты Кольской АЭС завоевали шесть медалей в Х дивизиональном чемпионате профессионального мастерства REASkills-2026

19:57 Приложение Почты России скачали 17 миллионов пользователей от Благовещенска до… Буэнос-Айреса

19:56 Росгвардейцы задержали мурманчанина, устроившего дебош в баре

19:55 МегаФон запустил платформу, где можно подключить тарифы других операторов

19:54 Жительница города Кировска осуждена к лишению свободы за убийство сожителя

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2015 Версия для печати

пятница, 30 января 2015   Новости Murman.ru

На дорогах области пострадали четыре человека
12:41 Источник: Murman.Ru

29 января на территории Мурманской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

В 10:53 в Кировске на автодороге "Почта – мкр. Кукисвумчорр" водитель автомобиля "Volkswagen", выполняя обгон, допустил столкновение с автомобилем "Daewoo". Пострадали оба водителя и пассажир автомобиля "Daewoo".

В 18:05 в Мончегорске на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Сопчинская водитель автомобиля "Mitsubishi", выполняя поворот налево, не предоставил преимущества в движении автомобилю "Лада". Пострадала пассажирка автомобиля "Лада".

Также за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 465 нарушений ПДД. 25 нарушений допущено пешеходами, 5 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны двое водителей. Восемь нарушений связаны с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 98 нарушений ПДД. Два водителя доставлены в судебные органы за неуплату административных штрафов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru