вторник, 10 февраля 2015

Сегодня мурманские юмористы встретились с главой города Алексеем Веллером. На встрече обсудили прошедший в Сочи фестиваль, где мурманчане уверенно преодолели отборочный этап и попали на итоговый гала-концерт.
По итогам выступления КВНщики из Мурманска добились права второй год подряд представлять родной город в главной телевизионной лиге КВН.
"Стиль команды слегка изменится. Будем задействовать всех членов коллектива, это позволит существенно разнообразить юмор," – рассказал капитан "Сборной Мурманска" Герман Иванов.
"Поздравляю вас с успешным выступлением. Два года подряд в Высшей лиге – это знак качества. В этом сезоне ждем только победы," – отметил Алексей Веллер.
1/8 Высшей лиги состоится 22 марта. Соперниками наших ребят станут команды из Ростова-на-Дону, Москвы, Красноярского края и Махачкалы.
Стоит отметить, что кроме "Сборной Мурманска" в фестивале участвовали еще две команды областного центра: "Морская академия" и "Сборная офиса". Ребята достойно выступили, завоевав для города право иметь официальную лигу. Теперь на игры в Мурманск будут приезжать команды из других городов России и зарубежья.
Первый фестиваль новой Мурманской лиги КВН состоится уже 9 марта.