Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
26 декабря:

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2015 Версия для печати

понедельник, 16 февраля 2015   Новости Murman.ru

Пять производственных охотничьих инспекторов приступили к работе
10:03 Источник: Правительство Мурманской области

В Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области подведены итоги прошедших экзаменов производственных охотничьих инспекторов. Все пять претендентов на должность инспекторов – от спортивного стрелково-охотничьего клуба "Кречет" и ООО "Кольские охотничьи угодья" – успешно сдали экзамен. Проверка знаний проходила в форме тестирования: кандидатам было предложено ответить на 400 вопросов о законодательстве России в сфере охоты, административного и уголовного права.

На днях в министерстве прошла церемония торжественного вручения именных удостоверений и специальных знаков. С этого момента в Мурманской области начал действовать специальный институт производственных охотничьих инспекторов, наделенных соответствующими правами в сфере охотничьего контроля, предусмотренными федеральным законом "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов".

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурманской области Владимир Хруцкий, вручавший удостоверения инспекторам, выразил уверенность, что с появлением нового отряда защитников природы борьба с любыми формами браконьерства на территории региона будет только усиливаться.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru