Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:58 7 мая пройдет международный Форум «Диалог Победы Городов-Героев»

22:57 Накануне майских праздников вырос интерес россиян к спорту, походному туризму и дачам

22:56 В Мурманской области 698 ветеранов Великой Отечественной войны получили выплаты ко Дню Победы

22:55 Мурманский Росреестр подвел итоги по контролю за деятельностью арбитражных управляющих за первый квартал 2025 года

22:54 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер исследование BIA Technologies и hh.ru

22:53 Где в России вахтовикам заплатят самые высокие зарплаты

22:52 Полицейскими в Апатитах пресечена попытка сбыта наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2015 Версия для печати

пятница, 20 февраля 2015   Новости Murman.ru

Предприниматели Мурманска получат субсидии
12:13 Источник: Администрация г. Мурманска

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска информирует о начале приема документов на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в виде субсидий.

Претендентами на получение субсидии являются зарегистрированные в Мурманске юридические лица и индивидуальные предприниматели, отнесенные к субъектам малого и среднего предпринимательства. Оказание финансовой поддержки осуществляется за счет городского бюджета в форме субсидирования части расходов.

Документы можно подать в рабочие дни в комитете по экономическому развитию (улица Ленина, 75, кабинет 76) с 9 до 16 часов, с 16 февраля по 17 апреля.

Более подробную информацию об условиях и порядке предоставления субсидий, подлежащих субсидированию расходах и необходимых для ее получения документах можно узнать на сайте комитета.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru