Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
01:39 Прогноз погоды в Мурманске на 9 ноября

23:05 В Мурмашах почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

23:04 Жительница Умбы в страхе перед киберпреступниками лишилась около миллиона рублей

23:03 Сотрудники полиции Оленегорска раскрыли кражу медных труб из местного магазина на сумму около 60 тысяч рублей

23:02 Представители административных округов заполярной столицы провели встречи с мурманчанами

23:01 Андрей Чибис поприветствовал участников первого Северного фестиваля современной культуры «Смены»: сегодня он стартовал на Морвокзале Мурманска

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 8 ноября

19:52 На автодороге Р-21 «Кола» в Прионежском районе Карелии предусмотрена кратковременная приостановка движения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2015 Версия для печати

вторник, 24 февраля 2015   Новости Murman.ru

В Зеленоборском новоселам вручили ключи от новых квартир
19:23 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня в городском поселении Зеленоборский состоялось вручение ключей от новых квартир в многоквартирном доме по улице Магистральная, 16а. Ключи вручены представителям 18 семей, ранее проживавших в аварийном жилье.

В торжественной церемонии приняли участие представители Министерства строительства и территориального развития Мурманской области и местной администрации.

Новое жилье построено по программе переселения из аварийного жилищного фонда, которая реализуется на территории Мурманской области в сотрудничестве с федеральным Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Всего в новый дом переедет 34 человека, ранее проживавших в 24 жилых помещения аварийного жилищного фонда общей площадью 888,3 квадратных метра.

В новостройке, в которой были приобретены квартиры в рамках программы – 18 однокомнатных и 6 двухкомнатных квартир.

Это третий по счету дом в городском поселении Зеленоборский, построенный в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В ближайшее время новоселы заедут в новые квартиры, которые расположились в трехэтажном доме, сданном в декабре 2014 года. Старые дома после переезда хозяев снесут.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru