Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
8 октября:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 9 октября

20:44 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:43 Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя на охраняемом объекте

20:42 В регионах страны запустили проект Движения Первых «Значимый взрослый»

20:41 На Кольской АЭС стартовал последний этап масштабной плановой партнёрской проверки ВАО АЭС

20:40 Более 1900 жителей Мурманской области получают выплаты по уходу за детьми с инвалидностью от регионального Отделения СФР

20:39 Коллектив Управления Росреестра по Мурманской области отмечен почетным знаком «Народный фронт. Все для Победы»

20:38 В Мурманской области стало труднее найти работу: вакансий меньше, конкуренция – выше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2015 Версия для печати

пятница, 27 февраля 2015   Новости Murman.ru

В Мурманске завершил работу международный фестиваль энергоэффективности
10:45 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманске завершил двухдневную работу международный фестиваль энергоэффективности (ММФЭ-2015), организаторами которого выступили МГТУ, Мурманский областной демонстрационно-образовательный центр энергосбережения и энергоэффективности, Университет прикладных наук Лапландии (Финляндия), Университетский колледж Нарвика (Норвегия) при поддержке Норвежского Баренц-секретариата и программы Коларктик ИЕСП-ПС.

Участникам ММФЭ-2015 представилась возможность обсудить реализацию энергоэффективных стратегий в Баренц-регионе при активном взаимодействии представителей региональных администраций, общественных организаций, бизнеса, науки и образования. Участники фестиваля получили уникальную возможность расширения трансграничного сотрудничества в сфере, которая соединяет в себе в экономически-социально-экологически-значимые компоненты в единое целое.

В рамках заключительного дня ММФЭ-2015 гости мероприятия смогли принять участие в сессии "Результаты реализации энергоэффективных проектов" и посетить энергоэффективные объекты Мурманской области.

Всего в фестивале приняли участие более 100 человек из четырех стран – России, Норвегии, Финляндии и Швеции.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru