Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:58 7 мая пройдет международный Форум «Диалог Победы Городов-Героев»

22:57 Накануне майских праздников вырос интерес россиян к спорту, походному туризму и дачам

22:56 В Мурманской области 698 ветеранов Великой Отечественной войны получили выплаты ко Дню Победы

22:55 Мурманский Росреестр подвел итоги по контролю за деятельностью арбитражных управляющих за первый квартал 2025 года

22:54 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер исследование BIA Technologies и hh.ru

22:53 Где в России вахтовикам заплатят самые высокие зарплаты

22:52 Полицейскими в Апатитах пресечена попытка сбыта наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2015 Версия для печати

понедельник, 23 марта 2015   Новости Murman.ru

В Мурманске прошел чемпионат России по зимнему плаванию
16:35 Источник: Администрация г. Мурманска

В Мурманске подведены итоги десятого открытого Чемпионата России по зимнему плаванию. Финалом международного спортивного фестиваля, который прошел на Семеновском озере, стала церемония награждения победителей и праздничный концерт, который состоялся в центре "Лапландия".

"Я по настоящему счастлив: у нас все получилось! – обратился со сцены глава администрации города Андрей Сысоев к призерам состязаний. – Я уверен, вы почувствовали доброту и тепло наших северных сердец. Надеюсь, Мурманск станет для вас вторым домом, и уже летом мы встретимся вновь на Мурманской миле, которая в этом году будет юбилейной – десятой".

Гости высоко оценили уровень проведения состязаний, подготовка к которым длилась более полугода. Для заполярной столицы особенно ценен тот факт, что наш город стал настоящим центром экстремального спорта для всего мирового сообщества.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru