Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2015 Версия для печати

среда, 15 апреля 2015   Новости Murman.ru

На выставке в Мурманске расскажут о строительстве своего дома
17:27 Источник: Правительство Мурманской области

Впервые в Мурманске в рамках XIV строительной выставки "ЭКСПО ДОМ – 2015" откроется площадка "Я строю Дом!". Она будет работать 23-25 апреля в выставочном павильоне "МурманЭКСПО" (Мурманск, проспект Кольский, 51а).

Эта площадка для всех, кто собирается строить свой дом. В формате свободного общения (FREE зона) специалисты ответят на вопрос, как построить дом и подробно расскажут о том, как грамотно это сделать в условиях Мурманской области.

Именно на площадке "Я строю Дом!" каждый желающий сможет получить необходимую консультацию специалистов по вопросам применения используемых при строительстве домов технологий и конструкций, систем инженерного оборудования, планировки земельных участков и их благоустройства, оформления необходимых документов для строительства дома.

На этой площадке конструктивного диалога застройщиков и специалистов в области строительства индивидуальных жилых, дачных домов самыми желанными участниками станут владельцы земельных участков под индивидуальную жилищную застройку, или те, кто только планирует это сделать, кто получил землю по региональной программе для многодетных семей и теперь просчитывает свои возможности.

Программа работы FREE зоны составлена так, что ни один вопрос не останется без ответа, включиться в обсуждение каждый желающий сможет в любое время.

А то, что вопрос строительства собственного дома становится для нашего региона актуальным, подтверждают следующие факты: за 2014 год в эксплуатацию введено 7,5 тысяч квадратных метров индивидуального жилья, за первое полугодие 2015 года – около 3 тысяч квадратных метров, за период 2012-2014 годов земельные участки под строительство индивидуального жилья получили 444 многодетные семьи Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru