Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
7 ноября:

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 8 ноября

19:52 На автодороге Р-21 «Кола» в Прионежском районе Карелии предусмотрена кратковременная приостановка движения

19:51 В морском отряде Северо-Западного округа Росгвардии проводили в запас военнослужащих

19:50 Лауреат Всероссийской Премии ПроДокторов пятый год подряд

19:49 В Мурманской области расследуется уголовное дело о мошенничестве с использованием схемы «скомпрометированные данные на Госуслугах»

19:48 Сотрудники полиции Мончегорска в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

19:47 В Мурманске после капитального ремонта состоялась торжественная церемония открытия общежития для сотрудников полиции

19:46 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2015 Версия для печати

пятница, 24 апреля 2015   Новости Murman.ru

Состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения
09:45 Источник: Правительство Мурманской области

Заместитель губернатора Сергей Губич провел заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Мурманской области.

"Правительственной комиссией по обеспечению безопасности электроснабжения субъектам федерации рекомендовано тщательно проработать вопросы подготовки к прохождению паводкового и пожароопасного периодов. В связи с прохождением паводка необходимо организовать контроль готовности специализированной техники и персонала. Перед предстоящим пожароопасным сезоном нужно проверить готовность дежурных служб, оснащение и укомплектованность оперативных выездных и линейных бригад первичными средствами пожаротушения", – подчеркнул, открывая заседание, Сергей Губич.

Заместитель губернатора отметил, что впереди северян ждут длительные майские выходные, в связи с чем призвал все ответственные ведомства уделить повышенное внимание дежурствам в праздничные дни.

Также на заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Мурманской области были рассмотрены вопросы о ликвидации задолженности ресурсоснабжающим организациям за потребленную электроэнергию, а также об энергобезопасности потребителей Кандалакшского района.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru