Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
8 августа:

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 9 августа

22:00 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:59 Обследован геодезический пункт «Чорвозозеро» в Верхне-Туломском водохранилище

21:58 Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»

21:57 Мурманские полицейские присоединились к всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»

21:56 В Мурманской области сотрудниками полиции задержаны участники запрещенной в России экстремистской организации

21:55 Полицейскими раскрыта кража прокатного велосипеда, стоимость которого почти 30 000 рублей

21:54 В Апатитах оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже кофемашины из магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2015 Версия для печати

пятница, 24 апреля 2015   Новости Murman.ru

Состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения
09:45 Источник: Правительство Мурманской области

Заместитель губернатора Сергей Губич провел заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Мурманской области.

"Правительственной комиссией по обеспечению безопасности электроснабжения субъектам федерации рекомендовано тщательно проработать вопросы подготовки к прохождению паводкового и пожароопасного периодов. В связи с прохождением паводка необходимо организовать контроль готовности специализированной техники и персонала. Перед предстоящим пожароопасным сезоном нужно проверить готовность дежурных служб, оснащение и укомплектованность оперативных выездных и линейных бригад первичными средствами пожаротушения", – подчеркнул, открывая заседание, Сергей Губич.

Заместитель губернатора отметил, что впереди северян ждут длительные майские выходные, в связи с чем призвал все ответственные ведомства уделить повышенное внимание дежурствам в праздничные дни.

Также на заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Мурманской области были рассмотрены вопросы о ликвидации задолженности ресурсоснабжающим организациям за потребленную электроэнергию, а также об энергобезопасности потребителей Кандалакшского района.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru